bookmark
21:28 25.09.2014

Студент-заочник несколько раз ударил инспектора ГИБДД: Молодого человека ожидает суд

В салоне автомобиля находились две молодые знакомые водителя, громко играла музыка, и все закончилось бы благополучно, если бы водитель не проигнорировал законное требование сотрудника ДПС ГИБДД. Последний потребовал остановить автомобиль в связи с нарушением правил дорожного движения.

Однако вместо этого студент-заочник резко увеличил скорость и попытался скрыться от преследования, создавая угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения. Однако вскоре беглеца поймали. Инспектор преградил путь иномарке патрульным автомобилем и попросил водителя предъявить водительское удостоверение и документы на транспортное средство.

Молодой человек ответил инспектору нецензурной бранью и попытался войти в расположенный неподалеку магазин, отталкивая полицейского. В ответ на очередные законные требования сотрудника ГИБДД предъявить документы агрессивный водитель толкнул его в грудь и нанес несколько ударов по различным частям тела.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Стремление избежать ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения и последующее за этим неповиновение сотруднику ГИБДД привели на скамью подсудимых жителя пjctkrf Хандыга.

Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. В ближайшее время его ожидает суд.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют