bookmark
23:27 26.09.2014

В Якутии "Ланд Крузер" проехал по пожилой женщине (Новые подробности)

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже рассказывала о шокирующем ДТП, которое произошло в Нерюнгри.

Напомним, джип, двигаясь задним ходом, задавил пожилую женщину-инвалида. Машина задними колесами наехала на несчастную и остановилась. Затем снова проехалась по ней, и лишь спустя несколько долгих секунд съехала со своей жертвы.

И вот стали известны подробности ДТП.

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в пресс-службе МВД по РС(Я), наезд произошел еще 23 сентября. Однако сообщения в полицию или другие правоохранительные органы от пострадавшей не поступало. Полиции до сегодняшнего дня не было известно, что такой инцидент вообще был. Только благодаря тому, что видео появилось в Интернете, полицейские начали расследование.

На данный момент удалось выяснить следующее:

Наезд произошел около 17.00. Женщина-водитель автомашины "Тойота Ланд Крузер Прадо" 1983 года рождения, двигаясь задним ходом, совершила наезд на пожилую женщину 1947 года рождения. Потерпевшая скрыла ото всех факт наезда. По ее словам, она просто пожалела молодую женщину. И хоть она обратилась в скорую помощь, но рассказала, что сама упала на улице...

-- Сегодня в отношении водителя данной автомашины составлен протокол за оставление места ДТП. Кроме того, проводится проверка, после которой будут приняты соответствующие меры, -- говорит руководитель пресс-службы МВД по РС(Я) Станислав Платонов.

Самое удивительное, несмотря на то, что пожилая женщина-инвалид попала под многотонную махину, серьезных травм у нее не обнаружено. Как говорится, слава Богу!

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют