bookmark
11:25 28.09.2014

В Якутске во время пожара пострадали два человека

В Нерюнгри в 23.28 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Крайняя. К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через четыре минуты после поступления вызова, горела кровля дома. В результате огнем повреждена кровля дома по всей площади. Общая площадь пожара - 100 кв.м.

Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Ущерб устанавливается.

* * *

В Якутске в 02.07 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. К.Алексеева. К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через шесть минут после поступления вызова, горел электрический щиток. Огнем повреждена электрощитовая на площади 2 кв.м. Пострадали два человека.

Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен жилой дом.

* * *

В Якутске в 19.26 на пульт службы «01» поступил вызов о пожаре в автомашине «Тойота-Мазда» на ул. Дзержинского. К моменту прибытия пожарных – через пять минут после поступления вызова, горела автомашина. Огнем поврежден моторный отсек автомобиля на площади 1 кв.м.

Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

* * *

г. Удачный, Мирнинский район. В 19.30. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже в микрорайоне Новый Город. Через шесть минут после поступления вызова пожарные были на месте.

К моменту их прибытия из гаража шел дым. Пожарные предотвратили распространение огня. В результате огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 1,5 кв.м.

Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

Пресс-служба МЧС РФ по РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют