bookmark
16:32 03.10.2014

Айкюнда - участница конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока"

РИГ SAKHAPRESS.RU Якутянка Айкюнда Габышева принимает участие в Дальневосточном региональном конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока".

Как заявлено на сайте Конкурса, он проводится в четыре этапа. Первый - прием заявок, второй - отборочный тур (публичное интернет- и SMS-голосование), третий - финальное интернет-голосование, и четвертый - определение победительницы и награждение.

По результатам конкурса определится "Мисс Интернет Дальнего Востока", "Первая вице-мисс Интернет Дальнего Востока" и "Вторая вице-мисс Интернет Дальнего Востока".

Корреспондент РИГ SAKHAPRESS.RU Ирина Дегтярева связались с Айкюндой и попросила ее рассказать немного о мероприятии и о себе.

- О конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока" я узнала от друзей, они и посоветовали принять участие. Подумала, и захотела проверить свои силы, кроме того, количество сильных конкурсанток с разных уголков Дальнего Востока стимулирует и придает азарт. Ведь до этого я принимала участие только в республиканских конкурсах красоты - "Мисс Якутия - 2011", "Мисс Виртуальная Якутия - 2012" и последний, где стала финалисткой - "Мисс Виртуальная Якутия - 2014".

Я очень благодарна близким и, конечно же, своей половинке за то, что они всегда поддерживают мои идеи и намерения, придают силы и уверенность. Ведь участие в подобных конкурсах предполагает собой определенную ответственность, это огромная аудитория, публика, масштаб, в конце концов».

Айкюнда родом из Олекминска. По ее словам, Олекма славится не только красивой природой, но и многонациональностью, может быть, поэтому она всегда уверенно чувствует себя в любой компании.

- Я в семье четвертый ребенок из пяти. У нас большая и дружная семья. Наши родители воспитали в нас заботу и ответственность друг за друга, стремление идти к своей цели, не придавая, большое значение всяким мелочам.

В настоящее время занимаюсь воспитанием детей, семья для меня – главное. Считаю, что предназначение всех женщин на земле - приносить счастье и уют в дом. В будущем желаю реализовать свой долгожданный проект, но пока предпочитаю держать идею в тайне.

Напоследок хочу пожелать всем участницам конкурса успехов и творческого раскрытия, искреннего счастья и радости уже от того, что они пришли в эту жизнь представительницами прекрасного пола. Как говорится: «В этом мире мы лишь кто-то, а для кого-то - целый мир!».

О конкурсе:

прием заявок участниц - с 8 сентября 2014 года по 31 января 2015 года, отборочный тур - с 1 февраля по 31 марта 2015 года, финальное интернет-голосование - с 1 по 30 апреля 2015 года. Определение победительницы и награждение - май 2015 года.

Награждение победительниц пройдет в торжественной обстановке в Хабаровске.

Победительница конкурса получит корону, почетную ленту, сертификат, удостоверяющий присвоенный титул, а также подарки от партнеров конкурса.

Вы можете проголосовать и поддержать нашу землячку здесь: http://http://www.missdv.ru/participants/2015/22/

Ирина ДЕГТЯРЕВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют