bookmark
10:50 06.10.2014

Якутянки из журнала: Королевская встреча

РИГ SAKHAPRESS.RU На прошлой неделе в продажу поступил долгожданный свежий номер журнала «Вкусная шкатулка рецептов».

С этого момента мы решили расширить свои возможности, и теперь «Вкусная шкатулка рецептов» будет знакомить якутянок не только с секретами хозяек, а также рассказывать о разных заслуживающих внимания событиях и датах, публиковать советы о воспитании детей, представлять уважаемые семьи республики, и даже давать рекомендации о том, что модно в этом сезоне. Ведь, согласитесь, женщина должна быть королевой не только на кухне.

Ухоженная, красивая, стильная, умелая хозяйка дома, леди на работе и любящая хранительница семейного очага – вот наш идеал. Мы стремимся только к лучшему.

А 30 сентября исполнилось 2 года кулинарному интернет-клубу «Вкусная шкатулка семейных рецептов», в связи, с чем самые активные участницы решили собраться на импровизированной Королевской вечеринке.

На прекрасном вечере вспомнили, как все начиналось, показали свои таланты, подарили друг другу море подарков, приняли участие в конкурсах искрометного ведущего, диджея радиостанции "Виктория" Иннокентия Алексеева и вообще очень весело провели время.

Абсолютно все участницы получили приятные и нужные подарки от кулинарного клуба, а самым активным, принимавшим участие в благотворительных мероприятиях, были вручены Благодарственные письма. На встрече также прозвучала песня о "Вкусной шкатулке" в исполнении самих девушек, которую они предварительно записали в студии Степана Афанасьева.

Мероприятие украсили легенда якутской эстрады Николай Донской, его ученица, начинающая певица Даная, а также известные исполнители якутской эстрады Петр Кулаковский, Иннокентий Лебедев, и, конечно, же, наша звезда – очаровательная обладательница шикарного голоса, победительница интерактивного конкурса «Сана ырыа» Юлия Худаева.

Совмещать ум, талант и красоту – совсем не сложно. Именно поэтому среди наших хозяюшек можно встретить сразу двух участниц конкурса «Женщина года», победительниц «Интерактивная мама», обладательниц титулов конкурса «Туймаада хотуна» и т.д.

Находить «окошко» в суете сует, иметь любимое хобби и встречаться с подругами – очень важно, это отвлекает от рутины и служит хорошим стимулом становиться еще лучше и оптимистичнее. Если вы хотите к нам присоединиться, добро пожаловать в наш кулинарный клуб: http://vk.com/club43574525.

Мы всегда рады новым хозяюшкам!

Журнал "Вкусная шкатулка рецептов" можно приобрести в цветочном салоне "Флоренция", ТРК "Туймаада", 1 этаж, Доме печати на Орджоникидзе, 31, магазине посуды и кухонных радостей «Appe’tit», ТЦ "Атлант", 4 этаж, а также в киосках Горпечати, магазинах сети "Книжный маркет", Верхневилюйске, Намцах, Покровске, Майе и Усть-Алданском районе.

Ирина ДЕГТЯРЕВА,

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют