bookmark
09:47 07.10.2014

Во 2 тур конкурса "Народный участковый-2014" вышли Сергей Матвеев из Нижнеколымского района и Михаил Анцудоев из Якутска

С 7 по 16 октября стартует второй тур ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый».

По итогам первого тура во второй тур вышли участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нижнеколымскому району, старший лейтенант полиции Матвеев Сергей Владимирович и участковый уполномоченный полиции первого отдела полиции ММУ МВД РФ «Якутское, майор полиции Анцудоев Михаил Вахаевич. С анкетами участников жители республики могут ознакомиться в разделе «Народный участковый -2014».

По результатам второго тура, победитель примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне, на сайте газеты «Комсомольская правда», которая является информационным партнером акции, сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют