bookmark
10:18 07.10.2014

"Ростелеком" продлевает акцию "Летние каникулы"

Абоненты «Ростелекома» всегда могут настроить доступ в Интернет под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции. Например, «Турбо-ускорение» увеличит скорость передачи данных на 3, 12 или 24 часа. «Антивирус» обеспечит надежную защиту компьютера с удобной помесячной оплатой. Также клиенты могут подключить опцию «Ночное ускорение», что позволит увеличить скорость передачи данных ночью в 2 раза.

Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, что помогает повышать качество жизни людей во всех регионах, обеспечивая высокий уровень комфорта при пользовании интернет-сервисами и «Интерактивным ТВ» с его уникальными возможностями по управлению просмотром.

Стать участником акции «Летние каникулы» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в Центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Акция «Летние каникулы» проводится на всей территории Российской Федерации за исключением Башкортостана, Ингушетии, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым и Севастополя.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют