bookmark
12:26 07.10.2014

Егор Борисов предложил на пост министра сельского хозяйства кандидатуру главы Амгинского улуса

Артемьев Александр Еремеевич родился 14 февраля 1962 года в селе Алтанцы Амгинского района в семье служащих. Выпускник ЯГСХА по специальности «агрономия».

После окончания в 1979 году Амгинской средней школы по комсомольской путевке был направлен на работу в Чакырское отделение совхоза «Амгинский». Артемьев Александр Еремеевич за двадцать лет работы в СХПК «Амгинский» прошел настоящую трудовую закалку от тракториста, бригадира звена до директора одного из крупных сельскохозяйственных предприятий республики. За годы работы в СХПК «Амгинский» зарекомендовал себя как успешный руководитель с высокими организаторскими качествами лидера, умеющий работать на перспективу, на улучшение благосостояния рабочего человека.

С января 2003 года Александр Еремеевич эффективно и плодотворно работает главой муниципального района «Амгинский улус (район)». В 2013 году избран председателем Ассоциации межмуниципального сотрудничества «Совет муниципальных образований Республики Саха (Якутия)». Артемьев А.Е. принципиальный и компетентный руководитель, сообщает Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют