bookmark
23:31 08.10.2014

В Норвегии набирает популярность блог 12-летней невесты

РИГ SAKHAPRESS.RU В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества, сообщает Lifenews.ru

Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает.

Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.

Они даже создали специальный ресурс для голосования против – stoppbryllupet.no. Свадьба назначена на Международный день девочек. Этот факт заставляет многих сомневаться в подлинности события. Кроме того, в Норвегии по-прежнему можно выходить замуж только после 18 лет. Журналисты и правозащитники уверены, что это яркая провокация, направленная на то, чтобы обратить внимание на проблему ранних браков во всем мире.

По данным норвежских журналистов, 39 тысяч девочек по всему миру каждый день «вырывают из детства» и выдают замуж.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют