bookmark
11:56 09.10.2014

Девушка, опрокинувшая автомобиль, опаздывала на учебу: Пострадал пассажир

РИГ SAKHAPRESS.RU На Покровском тракте опрокинулась автомашина. Пострадал пассажир.

Сегодня, около девяти часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 14 км Покровского тракта. Прибывший на место происшествия наряд ДПС установил, что 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота Ист», ехала из Владимировки в направлении города. На 14 км Покровского тракта она не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего автомобиля в кювет.

В результате дорожного происшествия пострадал 30-летний пассажир «Тойоты». Он доставлен в больницу.

Со слов девушки, она опаздывала на учебу, при движении по трассе хотела объехать выбоину на проезжей части, но так как скорость была приличной, произошло опрокидывание.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС(Я):

-- Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с Правилами дорожного движения водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метереологические условия, в частности видимость в направлении движения, состояние дорожного полотна, осадки. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км в час, а в жилых зонах и дворовых территориях не более 20 км в час.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют