bookmark
16:15 10.10.2014

Сбербанк открыл два современных офиса в г. Нерюнгри

В обновленном офисе по адресу ул. Дружбы Народов, 4 населению предоставляется полный перечень банковских услуг от осуществления платежных операций до кредитования. Для самостоятельного проведения платежных операций и денежных переводов клиенты могут воспользоваться банкоматами, работающими в режиме 24 часа в сутки. Кроме того, в офисе оборудовано рабочее место с доступом к интернет-банку Сбербанк-Онлайн.

Специализированный центр развития бизнеса Сбербанка, открывшийся по ул. Ленина, 27 - уже четвертый в Нерюнгри. Принципиальное его отличие от классических офисов – предоставление расширенного перечня услуг для предпринимателей. Кроме стандартных финансовых услуг клиенты могут воспользоваться дополнительными сервисам Сбербанка и его партнеров: участвовать в обучающих семинарах и тренингах, получать консультации по юридическим вопросам и вопросам налогообложения.

- Бизнес-сообщество в Нерюнгри достаточно активно, поэтому открытие еще одного специализированного офиса - это действительно долгожданное событие и для нас, и для наших клиентов, - отмечает управляющий Якутского отделения Сбербанка Владимир Шевелёв. – Мы надеемся, что все услуги, которые готов предложить банк, будут востребованы.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют