bookmark
18:13 10.10.2014

Мать близняшек, насмерть сбитых в Уфе, объявила конкурс

РИГ SAKHAPRESS.RU Мать погибших в жутком ДТП близняшек Даны и Яны призывает художников к участию в конкурсе. Она предлагает всем желающим на основании фотографий девочек, опубликованных в социальных сетях, нарисовать их портреты. Кроме того, можно посвятить им стихотворение, сообщает Башмедиа.

«Они были необыкновенные. В их маленьких телах и душах была необычная красота, очарование. Мои доченьки были любознательными, трудолюбивыми, преданными. В их голове всегда присутствовали сумасшедшие идеи и планы на жизнь. Они творили добро, дарили ласку и тепло всем, кто их окружал. А для меня, как для матери, они подарили незабываемые, счастливые годы материнства», - написала Ксения Головина.

Напомним, трагедия произошла 30 ноября прошлого года на улице Сельская Богородская в Уфе. Девочки вместе с дедушкой переходили проезжую часть. Девятилетние сестры погибли на месте. Позднее полицейские задержали виновника ДТП и выяснили – мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновнику трагедии грозит до 14 лет лишения свободы. Сейчас в столице Башкирии идет судебный процесс по данному делу.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют