bookmark
19:58 11.10.2014

Навозная куча Ляшко парализовала работу телеканала Коломойского: Последние новости Украины (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU На Украине разгар предвыборной кампании: 26 октября предстоят выборы в Верховную раду, и кандидаты стараются выделиться, кто чем может.

Один из самых скандальных персонажей нынешней украинской политики – лидер Радикальной партии Олег Ляшко на днях жаловался на то, что телеканал олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского "1+1" довел его маму до предынфарктного состояния.

Сегодня же стало известно, что к зданию канала привезли грузовик навоза и вывалили его перед входом в здание. Подозрение общественности тут же пало на Ляшко. В Сети уже появился фотоколлаж: "визитка заказчика в центре кучи", как написал один из интернет-пользователей.

Между тем, соратник Ляшко и бывший представитель спецбатальона "Азов" Игорь Мосийчук в своем "Фейсбуке", сообщая об этой акции, пишет, что ее организовали "участники АТО, бойцы и командиры добровольческих подразделений "Луганск-1", "Айдар", "Святая Мария" и некоторые другие".

Таким образом, по словам Мосийчука, "они демонстрируют обществу свое отношение к телеканалу и его владельцу — олигарху Игорю Коломойскому, который ежедневно в своей эфирах занимается ***метанием в сторону батальонов, которым помогает лидер Радикальной партии Олег Ляшко и его собратья". По его словам, "грязный канал не гнушается ничем, придумывает небылицы".

Киев мобилизует жителей на строительство стены

Объявленные ранее планы Киева отгородиться стеной от своих противников, похоже, начинают реализовываться. В субботу, 11 октября Нацгвардия Украины приступила к возведению оборонительных сооружений на границе Днепропетровской и Донецкой областей.

Силовики между Петропавловским районом Днепропетровской области и Добропольским районом Донецкой с помощью строительной техники копают рвы, строят бетонные заграждения.

"Мобилизовали местное население на строительство", — цитирует РИА "Новости" планы Киева. На сайте украинского президента сообщалось, что в Донецкой области по приказу Петра Порошенко строятся три линии обороны. Мощная санитарная защита, гласил текст, возводится с целью не допустить ополченцев и диверсантов, которые бы препятствовали мирной жизни украинцев.

"Борец с олигархами" Олег Ляшко скрыл покупку квартиры за миллион долларов

Украинский народный депутат Олег Ляшко приобрел квартиру с мансардой за миллион долларов. В этом уверяют будущие соседи политика и агенты по недвижимости роскошного комплекса в Киеве.

В двухъярусной квартире, площадью 500 квадратных метров, сейчас идет ремонт. Устроить новоселье семья политика планирует через полгода. А пока депутат Верховной рады разоблачает роскошную жизнь других и грозит расправой то над Коломойским, то над Порошенко.

В декларации Ляшко новой квартиры нет. Но есть две другие — площадью 97 и 365 квадратных метров. Правда, в начале своей политической карьеры Ляшко показывал журналистам только двухкомнатную квартиру, передает канал "Россия 24".


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют