bookmark
10:14 14.10.2014

В Якутии пьяная компания сбила двух школьниц и попыталась скрыться с места ДТП

Вечером 11 октября в селе Октемцы Хангаласского улуса на улице Андреева неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на двух пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате наезда две 14-летние девочки получили травмы.

Со слов школьниц, они втроем шли по обочине, на встречу им выехала иномарка, которая резко «вильнула» в их сторону и, задев двоих из них, продолжила движение. Видимо, окончательно потеряв управление, автомашина заехала на теплотрассу, где и застряла.

Из машины вышли несколько человек, и, вместо того, чтобы броситься на помощь детям, деловито вытолкали машину и скрылись с места происшествия.

Как сообщили очевидцы, находившиеся в машине взрослые были в состоянии опьянения. В районе был объявлен план «Перехват».

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия):

-- В ходе оперативно-розыскных мероприятий в селе Октемцы был обнаружен автомобиль «Тойота Хариер» с характерными повреждениями. Сейчас выясняется, кто в момент ДТП управлял транспортным средством и понесет наказание за причинение телесных повреждений детям и оставление места происшествия.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют