bookmark
15:04 16.10.2014

В Якутске молодой человек угнал сразу две "Тойоты"

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске сотрудники ДПС задержали подозреваемого в угоне двух автомашин.

15 октября 3.30 утра на ул. Дзержинского сотрудниками дорожно-патрульной службы была замечена автомашина «Тойота Ноах», водитель которой при виде автопатрульной автомашины ДПС попытался скрыться.

Данное транспортное средство офицерами полиции было блокировано. За рулем находился 21-летний юноша с признаками алкогольного опьянения, документы на автомобиль у него отсутствовали.

Со слов водителя, автомашина принадлежит его сестре, и он взял авто у нее покататься.

После того как сотрудники ДПС составили на гражданина административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управлении автомобилем в состоянии опьянения, его доставили в 1 отдел полиции для полного разбирательства. В частности, полицейских интересовало откуда у него данное транспортное средство.

В то время, пока проводились разбирательства, в отдел полиции обратились два гражданина с заявлением, что ночью из гаражей, расположенных по ул. Билибина 10 «А», пропали их транспортные средства -- «Тойота Ноах» и «Тойота Спринтер». Подозрения пали на молодого парня, который в итоге признался в двойном угоне.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС (Я):

-- Теперь офицерам полиции предстоит узнать мотив совершенного преступления. После проверки буден решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют