bookmark
14:21 17.10.2014

Николай Дегтярев поздравляет с Днем работника дорожного хозяйства

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Значение дорог для огромной территории нашей республики трудно переоценить. Как важнейшая составляющая инфраструктуры, дорожная отрасль является гарантом благополучия жителей Якутии. Разветвленная, отвечающая современным требованиям дорожная сеть любого региона станы является наглядным свидетельством того, насколько власти заботятся о безопасности и удобстве пассажирских и транспортных перевозок.

От качественной работы дорожников зависят создание необходимых условий для успешного развития экономики, социальной инфраструктуры, повышения инвестиционной привлекательности республики. Суровые природно-климатические условия нашего северного края предъявляют особые требования к работникам отрасли, их сложной и ответственной работе. За каждым километром дорожного полотна стоит напряженный труд тысяч людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами и селами, жизнь и здоровье якутян.

Убежден, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии специалистов дорожного строительства станут надежным фундаментом в реализации поставленных перед отраслью задач.

Перед профсоюзными организациями дорожного хозяйства стоят задачи по созданию достойных условий труда работников отрасли, обеспечению их достойной заработной платой, повышению уровня жизни и благосостояния. Основывая свою работу на принципах социального партнерства, отраслевой профсоюз надежно стоит на защите прав и законных интересов дорожников.

Желаем всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в вашей нелегкой и очень важной работе!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо Республики Саха (Якутия)!

Удачи, здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и личного счастья!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют