bookmark
11:39 20.10.2014

Почта России сделает спецодежду доступней для жителей районов республики

РИГ SAKHAPRESS.RU В сентябре Якутский филиал ФГУП «Почта России» и ООО «Техноавиа-Саха» заключили договор о сотрудничестве. Теперь жители Якутии могут заказать в отделениях почтовой связи улусных центров качественную спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты от фирмы «Техноавиа». Доставка заказа займет всего 7-10 дней.

17 октября в Якутске состоялся официальный запуск совместного проекта. По словам директора Якутского филиала Почты России Алевтины Игнатьевой, идея проекта зародилась во время одной из командировок: «Я достаточно часто езжу по нашей республике и много общаюсь с населением. Как-то раз мне сказали, что хорошо было бы купить на почте хорошую, качественную, недорогую спецодежду. Обдумав нюансы, мы создали этот проект».

Генеральный директор ООО «Техноавиа-Саха» Валерий Терентьев отметил, что с помощью Почты России любой житель нашей республики даже в самых отдаленных уголках сможет купить качественную одежду и не замерзнуть в суровых условиях Якутии.

Сейчас в каждом отделении почтовой связи улусных центров доступны красочные каталоги со спецодеждой «Техноавиа». Оператор связи поможет клиенту оформить заказ, также можно оформить бланк заказа самостоятельно. Оплатить заказ можно здесь же почтовым переводом. Сразу после поступления оплаты заказ высылается из Якутска, что значительно сокращает сроки его доставки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют