bookmark
22:49 21.10.2014

В отношении Александра Подголова закрыто уголовное дело "из-за отсутствия состава преступления"

РИГ SAKHAPRESS.RU В отношении Александра Подголова закрыто уголовное дело.

Произошло это еще в июле, но известно об этом стало лишь сейчас. Напомним, экс-министр по молодежной политике РС(Я) обвинялся в превышении должностных полномочий. В июле этого года дело было закрыто из-за отсутствия состава преступления.

Кстати, еще два уголовных дела в отношении Подголова были закрыты в прошлом году. Первое, за фальшивый диплом, второе -- за то, что он якобы незаконно занимал пост министра. Оба уголовных дела прекращены с той же формулировкой: "из-за отсутствия состава преступления".

-- Я все должности занимал законно, -- сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву Александр Подголов. -- А фальшивого диплома никто не видел, так как я его никому не предъявлял...

Напомним, сейчас Александр Подголов назначен и.о. главы управы Промышленного округа Якутска. Соответствующий указ подписал глава города Айсен Николаев 15 октября.

Комментируя свое назначение, Александр Подголов сказал:

"Главная цель, чтобы жителям Промышленного округа было тепло, светло, уютно и радостно жить! Сейчас я осваиваюсь на новом месте. Чувствую себя нормально"

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют