bookmark
12:04 22.10.2014

Отдых в сенсорной комнате - доступен для всех

Занятия направлены на быстрое и эффективное снятие эмоционального напряжения, восстановление работоспособности, активизацию различных функций нервной системы и создание положительного эмоционального фона.

Занятия в сенсорной комнате проводятся для всех желающих жителей города, а также социальных работников Центра, работающих в эмоционально-тяжелых условиях с целью профилактики «синдрома эмоционального выгорания». Занятия могут быть групповыми и индивидуальными.

Используемые методики определяются специалистами, это могут быть: ароматерапия, цветотерапия, светотерапия, звукотерапия, песочная терапия, а может использоваться и комбинация различных методик.Завершает сеанс обязательная беседа с психологом. С момента открытия сенсорную комнату посетили более 500 человек.

По отзывам клиентов после посещения занятий в сенсорной комнате, у них заметно снижается ощущение тревоги и беспокойства, отмечают положительную динамику в самочувствии и эмоциональном состоянии, сообщается на сайте Министерства труда и социального развития Якутии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют