bookmark
16:49 22.10.2014

65 тысяч семей Дальнего Востока управляют просмотром любимых передач

«Управление просмотром» предоставляет различные интерактивные возможности. Например, поставить передачу на паузу, идущую даже в прямом эфире и возобновить просмотр позже. Кроме того, услуга позволяет воспользоваться функцией перемотки. Таким образом, пользователь сможет формировать телевидение под свои потребности и не зависеть от расписания программ. Также благодаря данному сервису можно посмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива за три дня.

«Мы ведем постоянную работу по обновлению интерфейса и увеличению возможностей «Интерактивного телевидения». Популярность телевидения от «Ростелекома» доказывает, что современные сервисы интересны и востребованы нашим клиентом», - отмечает коммерческий директор МРФ «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» Андрей Сун.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» предлагает своим пользователям более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 в HD-формате.

Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций). Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста.

Наиболее популярным сервисом «Интерактивного телевидения» является «Видеопрокат» (Video-on-Demand, VOD). Данный сервис предлагает к просмотру более 1,5 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ высокого цифрового качества, в том числе в форматах HD и 3D. Каталог фильмов постоянно обновляется. На сегодняшний день около 60 тысяч человек пользуются сервисом «Видеопрокат».

Также одним из факторов, влияющих на выбор клиента в пользу «Интерактивного ТВ» является наличие телеканалов в формате HD. Сегодня «Ростелеком» увеличил количество телеканалов HD до 35.

Дополнительную информацию об услуге и условиях подключения можно узнать в Центрах продаж и сервиса ОАО «Ростелеком», на сайте www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют