bookmark
09:07 23.10.2014

Николай Дегтярев поздравляет с Днем ювелира

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день был учрежден в нашей республике четыре года назад, как дань уважения и признания труда якутских ювелиров и огранщиков.

Работы якутских ювелиров признаны во всем мире, стали узнаваемым брендом нашей республики, что способствует созданию положительного имиджа нашего северного края не только на российском, но и на международном уровне.

Ювелиры Якутии с достоинством продолжают традиции, заложенные нашими предками, осваивают новые технологические процессы, стремясь к вершинам ювелирного искусства, доставляя эстетическое наслаждение потребителям и радуя их своими достижениями.

Сравнительно молодая алмазогранильная отрасль республики завоевала свою нишу в алмазном сегменте мировой экономики, недаром якутские бриллианты пользуются устойчивым спросом среди покупателей.

За всеми этими успехами стоит каждодневный труд якутских ювелиров и огранщиков. Благодаря их самобытному таланту и упорству, трудолюбию и ответственности создаются шедевры ювелирного мастерства, покоряющие ценителей с первого взгляда своей уникальностью и неповторимостью.

Свой опыт, знания и любовь к профессии передают молодому поколению ветераны ювелирного дела и алмазогранильной отрасли, к которым мы обращаемся сегодня со словами искренней благодарности и признательности.

Профсоюзные организации, надежно защищая социально-трудовые права и законные интересы работников отрасли, совместно с социальными партнерами обеспечивают их достойными условиями труда, отдыха и достойной заработной платой, вселяя уверенность в завтрашнем дне.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, успехов, творческих поисков и реализации намеченных планов!

Николай ДЕГТЯРЕВ,

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют