bookmark
17:37 23.10.2014

В Якутске открывается Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта

Праздничное мероприятие откроет официальная часть, после директор республиканского центра проведет экскурсию по спортивным залам. На 4 этаже будет проведен показательный заплыв от серебряного призера Паралимпийских игр 2008 года по плаванию Анастасии Диодоровой.

На 3 этаже в спортивном зале состоится пресс-конференция с победителями и призерами всероссийских и международных соревнований. Среди них Семен Халыев, ставший чемпионом России и мира по армспорту, Альберт Петров, завоевавший золотую медаль и Максим Амбросьев, занявший второе место на первенстве мира в соревнованиях по Греко-римской борьбе и вольной борьбе среди инвалидов по слуху в Армении. Также будут Иван Халдеев бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу. Степанида Артахинова и Валентина Павлова серебряные призеры чемпионата Европы по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА, Анастасия Диодорова, завоевавшая пять медалей на чемпионате Европы.

25 октября в 10 часов утра приглашаем всех на чемпионат РС(Я) по армрестлингу среди лиц с нарушением слуха. В этот же день заслуженный тренер РФ Наталья Степанова проведет мастер-класс для желающих.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют