bookmark
10:20 24.10.2014

Председатель Федерации профсоюзов республики поздравляет с Днем автотранспортника

Современная жизнь немыслима без надежной, развитой системы автомобильного сообщения, которое является основой жизни для всех населенных пунктов. Особое значение развитие автомобильных перевозок имеет для нашей республики, с ее огромной территорией и особыми природно-климатическими условиями.

Сегодня без автомобильного транспорта невозможно экономическое развитие нашей республики, освоение ее природных богатств, повышение эффективности производства, бизнеса и социальной сферы, улучшение качества жизни северян.

Несмотря на сложности, обусловленные суровым климатом, удаленностью от центра страны и территориальной разобщенностью внутри республики, работники отрасли прилагают все усилия для динамичного развития транспортной инфраструктуры. Большие надежды якутяне связывают со строительством моста через реку Лена. Положительное решение данного вопроса откроет широкие перспективы для дальнейшего развития автотранспорта, поднимет уровень грузовых и пассажирских перевозок. Ведь от качества работы перевозчиков зависят не только качество и своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность граждан.

Уверен, что благодаря высокой ответственности, мастерству и трудолюбию задачи, стоящие перед работниками автотранспортной отрасли, будут эффективно и своевременно решены.

В день профессионального праздника самые теплые слова адресую ветеранам. Ваша преданность профессии, ответственное отношение к делу являются достойным примером для молодежи, которая сегодня приходит в отрасль и продолжает славные традиции автомобилистов.

Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия) высоко ценит участие профсоюзных организаций отрасли в создании достойных условий труда, повышении благосостояния работников. Совместно с социальными партнерами они решают задачи по соблюдению законодательства в сфере социально-трудовых отношений, повышению уровня минимальной заработной платы, организации отдыха членов профсоюза и их детей.

Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне!

Николай ДЕГТЯРЕВ,

Председатель Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют