bookmark
17:43 28.10.2014

17-летняя девушка участвовала в убийстве собственных дяди и тети

В правоохранительные органы Сочи 24 октября поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве тела 38-летнего мужчины и 34-летней женщины со множественными ранениями в области грудной клетки и шеи, сообщает vesti-sochi.tv.

В ходе расследования полицейские установили причастность к совершению данного преступления трех молодых людей: двух парней 19 и 20 лет, а также 17-летней девушки. Выяснилось, что погибший мужчина проживал вместе со своей гражданской женой, сестрой и ее 17-летней приемной дочерью. Между мужчиной, его сожительницей и девушкой часто возникали конфликты. В связи с этим девушка решила убить своих соседей.

Об этом она рассказала своим знакомым, предложив им совершить убийство вместе. По версии следствия, в ночь на 24 октября двое преступников проникли в указанный несовершеннолетней дом через открытое окно, подошли к спящим хозяевам и ножом нанесли им удары в области груди и шеи. После этого злоумышленники вывезли тела погибших в лесополосу, где оставили в овраге. В это время девушка, находясь в доме погибших, приняла меры по сокрытию следов совершенного преступления.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют