bookmark
14:48 29.10.2014

Из-за невнимательности женщина обворована на 100 000 рублей

В дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Якутское» с заявлением о краже обратилась женщина. Она рассказала, что утром из её квартиры пропала верхняя одежда и 100 000 рублей. Как выяснилось, входная дверь в квартиру была не закрытой.

Следственно-оперативной группой был проведен поквартирный обход. В результате, была получена информация, что этажом выше группа молодых людей распивала спиртные напитки. Вероятность того, что кражу мог совершить кто-то из них была высокой.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска городской полиции к вечеру подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 21-летний студент колледжа.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Молодой человек признался, что, спускаясь вниз, он заметил приоткрытую дверь и решил этим воспользоваться. Схватив верхнюю одежду из прихожей, он убежал. В куртке он обнаружил 100 000 рублей и потратил их на покупки в дорогостоящих магазинах. В ходе обыска у него обнаружили и изъяли куртку потерпевшей, а также чеки от покупок. Возбуждено уголовное дело.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют