bookmark
11:10 30.10.2014

Страшная история: Смех на Каландаришвили

РИГ SAKHAPRESS.RU Мне было лет двенадцать, и в тот день мы гостили у бабушки, которая жила возле Ростелекома на Каландаришвили в КПДшках.

Я сидела на диване в комнате и занималась какими–то своими делами, одновременно смотрела телевизор. Бабушка ушла в магазин за покупками, а моя старшая сестра спала в соседней комнате. Потом мне стало скучно, я попыталась разбудить ее, но сестра попросила, чтобы ее оставили в покое.

В квартире стояла тишина, только тихонько раздавались звуки работающего телевизора. А через некоторое время вдруг откуда-то раздался жуткий и громкий смех. Скорее мужской, чем женский. Я быстро вскочила с дивана и ничего не понимая, выбежала в коридор. Никого там не увидев, побежала к сестре.

Она уже тоже проснулась от этого жуткого смеха. От страха мы залезли под одеяло, и пролежали так минут пятнадцать. Наш кот Барсик, съежившись, тоже прибежал в комнату. Сразу было видно, что он чем–то напуган. Затем раздался звонок в дверь – пришла бабушка.

Естественно, что тогда из взрослых нам никто не поверил. Сказали, просто послышалось, или на лестничной площадке кто–то засмеялся. Но дело в том, что смех раздался именно в квартире. Сейчас мы с сестрой уже взрослые, но до сих пор вспоминаем этот случай. Было очень жутко и страшно, наверное это был домовой. Хотел знак дать какой–то или просто шалил.

Квартиру мы потом продали, энергетика плохая была. Такое впечатление, что кто-то все время за тобой наблюдает. Наверное в такие квартиры нужно батюшку приглашать или проводить обряд очищения.

i - Интересная Якутия

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют