bookmark
19:47 31.10.2014

Родные обвиняемого по "делу Сон" обратились в ОСБ МВД Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Родные Владимира В. (имя изменено), обвиняемого по так называемому "делу Анастасии Сон", обратились в ОСБ МВД Якутии с просьбой провести проверку в отношении некоторых оперуполномоченных уголовного розыска, сообщает nvpress.ru.

По словам супруги обвиняемого, на него оказывается мощное психологическое давление, его заставляют взять вину на себя. "К нему в СИЗО каждый день приходят оперативники, говорят, что "закроют" в "черной камере", что там над ним будут издеваться. Жалобы, которые он написал по факту противоправных действий полицейских, у него были изъяты. Мы написали свою жалобу в ОСБ МВД Якутии, чтобы была проведена проверка в отношении полицейских", - сообщила сегодня супруга обвиняемого.

Напомним, что следственные органы обвиняют Владимира В. в изнасиловании и убийстве 21-летней Анастасии Сон, тело которой было обнаружено в августе прошлого года в лесу. Адвокат обвиняемого Дмитрий Логинов ранее сообщал NVpress, что его подзащитный без колебаний решился пройти тест на детекторе лжи. Расследование резонансного уголовного дела продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют