bookmark
16:56 07.11.2014

«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам подключить две линии доступа

РИГ SAKHAPRESS.RU Компания «Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам в г. Якутске и г. Нерюнгри новое решение для реализации возможности бесперебойного обеспечения доступом в Интернет. В рамках специального предложения клиенты при подключении услуги Интернет получают две линии доступа – основную и резервную.

Плата за организацию резервного канала не взимается, при этом клиенты могут выбрать наиболее оптимальную для них скорость такого канала: 1 Мбит/с, 4 Мбит/с или 8 Мбит/с. Подключение второй линии доступа возможно, как для новых, так и для существующих клиентов. Заявку на подключение необходимо подать до 31 декабря 2014 года.

«Мы стремимся сделать услуги «Ростелекома» максимально доступными и качественными. Данное предложение – еще один шаг в этом направлении. Уверен, что представители малого и среднего бизнеса оценят преимущество новых тарифных планов с предоставлением резервного канала. При оптимальной стоимости услуг по предоставлению доступа в интернет, наличие резервного канала обеспечивает высокую надежность связи», - прокомментировал директор филиала Сахателеком Алексей Семенов. «На сегодняшний день «Ростелеком» – единственный оператор, способный обеспечить в г. Якутске и г Нерюнгри резервирование как городской, так и магистральной линий связи», - также подчеркнул он.

Подробную информацию об услугах компании можно посмотреть на сайте компании www.rt.ru, в Едином личном кабинете либо получить по телефону 8-800-1000-800.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют