bookmark
10:22 10.11.2014

Светлинский индустриальный техникум – "Лучшее учебное учреждение – 2014"

РИГ SAKHAPRESS.RU Светлинский индустриальный техникум повторно включен в число 100 лучших предприятий и организаций России как Лучшее учебное учреждение.

В октябре 2014 года ГБПОУ РС (Я) «Светлинский индустриальный техникум» принял участие во Всероссийском Конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России - 2014», который учрежден с целью содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации, а также поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации.

Участниками Конкурса являлись организации и предприятия, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для предприятий и организаций, учреждения науки, журналисты и средства массовой информации.

Победители конкурса выбирались по следующим номинациям:

Лучшее учебное учреждение
Лучшее предприятие нефтяной и газовой промышленности
Лучшее предприятие металлургии
Лучшее предприятие машиностроения
Лучшее предприятие приборостроения
Лучшее предприятие энергетики
Лучшее предприятие сельского хозяйства
Лучшее предприятие в сфере туризма и гостеприимства России
Лучшее предприятие в сфере информационных технологий
Лучшее учреждение культуры и искусства
Лучшее инновационное предприятие и др.

Экспертный совет Международного Форума «Инновации и Развитие» на очередном заседании, которое состоялось 20 октября 2014 года рассмотрел конкурсные материалы. На основании представленных документов и заключений экспертов, совет принял решение о включении ГБПОУ РС (Я) «Светлинский индустриальный техникум» в число 100 лучших предприятий и организаций России 2014 года и определил ГБПОУ РС (Я) «Светлинский индустриальный техникум» как "Лучшее учебное учреждение".

31 октября 2014 года в ФГУП Г/К «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ проводилась церемония награждения лауреатов Конкурса. Директору техникума Тарасовой Любови Степановне в торжественной обстановке вручен Диплом лауреата и Памятная Статуэтка Конкурса.

Ольга КОРНЕВА.

Заместитель директора по учебной работе ГБПОУ РС (Я) «СИТ»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют