bookmark
13:48 12.11.2014

Срочно!: погибают котята, нужна помощь

РИГ SAKHAPRESS.RU Трое котят в данное время могут умереть от холода, требуется помощь неравнодушных людей.

В социальных сетях сегодня в 11.45 появилось сообщение: "Пока все заняты своими делами, в Якутске на крыше погибает кошачья семья -очередная жертва человеческой жестокости((((( СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!! СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ДЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ.. МАМА УЖЕ УМЕРЛА СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, ЗАМЕРЗЛА НАСМЕРТЬ(((( Мир не без добрых людей, я верю в это.У кого есть возможность, хоть тёплый гараж, помогите!!! Возьмите брошенных на погибель, СПАСИТЕ ЖИЗНИ, УМОЛЯЮ!
Адрес узнавать по телефону:
8914-273-5712".

Мы связались с автором сообщения Светланой Кормышаковой. Как она рассказала, мать котят умерла, а сами котята убегают от людей. Светлане и ее помощникам удалось поймать пока что только одного котенка и занести в теплое помещение, два котенка все еще на морозе. Также женщина сообщила, ей пока звонили только две девушки и обещали подумать: забирать котят или нет.

Очень хочется верить, что найдутся добрые люди, которые приютят сироток. Наверняка многие помнят, как всем миром помогали котенку Мышкину, жертве человеческих издевательств. Кошку с котятами скорее всего тоже выбросили бессердечные люди. Каждый из нас сейчас, в данную минуту, имеет возможность совершить маленький геройский поступок -- спасти жизнь маленькому невинному существу.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют