bookmark
21:57 12.11.2014

В оккупированном Артемовске 19-летняя девушка взорвала двух боевиков-насильников

РИГ SAKHAPRESS.RU В оккупированном городе Артемовск (ДНР) 19-летняя девушка взорвала двух мужчин в автомобиле.

Как удалось выяснить, девушка взорвала в руке боевую гранату. При взрыве водитель автомобиля погиб, а пассажира бригаде «скорой помощи» удалось довести до городской больницы, где, в результате полученных ранений, мужчина скончался.

Девушка также получила тяжёлые ранения - лишилась руки. По предварительной информации мужчины были боевиками карательного батальона и пытались изнасиловать пассажирку авто.

Следственный отдел Артемовского горотдела милиции проводит расследование инцидента по двум статьям Уголовного Кодекса Украины — умышленное убийство и умышленное тяжкое повреждение.

Происхождение боеприпаса устанавливается.

Об происшествии сообщила пресс-служба МВД Донецкой области:

«В ходе расследования установлено, что мужчины погибли в результате взрыва гранаты, которую в салоне автомобиля под управлением одного из потерпевших подорвала 19-летняя девушка. Водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир умер в больнице. Девушка получила тяжкие телесные повреждения с травматической ампутацией руки», – отметили в ведомстве.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Русская весна

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют