bookmark
14:36 13.11.2014

Ревнивица каждый день проверяет мужа на детекторе лжи

РИГ SAKHAPRESS.RU 31-летняя жительница британского города Шепшед Дебби Вуд пользуется славой самой ревнивой женщины страны.

Ежедневно она не только досконально проверяет содержимое телефона своего мужа, но и отслеживает все его банковские операции, ставит фильтры на компьютер любимого и даже проверяет его на детекторе лжи, сообщает Mirror.

Несмотря на столь высокие требования к ухажерам, недавно Дебби Вуд, наконец, вышла замуж. Эта новость настолько поразила местных журналистов, что они пригласили британку и ее супруга на телешоу. Щуплый и спокойный возлюбленный Дебби по имени Стив заявил, что любит свою жену, несмотря на ее странности. Мужчина сказал, что без особых колебаний предоставил Дебби доступ ко всем своим электронным аккаунтам и даже согласился на приобретение детектора лжи.

На самом деле в данной ситуации нет ничего смешного, так как Дебби Вуд нездорова. Она страдает так называемым "синдромом Отелло", в результате которого больной становится патологически ревнивым. Часто возникновение заболевания бывает связано со злоупотреблением алкоголем или наркотиками. Впрочем, супруг Вуд говорит, что любит ее такой, какая она есть.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют