bookmark
11:47 14.11.2014

Светские персоны из Якутска на Неделе моды в Москве

РИГ SAKHAPRESS.RU На прошлой неделе в Москве с помпой прошла ежегодная выставка - презентация лучших представителей российского fashion - сообщества.

Не отстали от этой ярмарки тщеславия наши модники и модницы. Если мы уже писали о фирме "Киэргэ", которая впервые из якутских компаний выставилась прямо в Манеже где собственно и проходило MFW, то не лишним будет указать и других не менее одиозных персон Якутии, не пропустивших ни одного показа.

Взять к примеру имиджмейкера Дениса Подшивалова, который в компании своих модных подруг, буквально оккупировал на неделю первые ряды практически на всех показах.

То же самое можно сказать и о Айале Корякине. Но, помимо посещения показов в списке его неотложных дел стоял пункт - селфи со звездой, с оной по нашему мнению он справился блестяще.

Добавим, что наши люди не только лицезрели всю эту текстильную красоту, но и сами принимали активное участие. В рамках недели, дизайнер Марфа Федорова представила свою новую коллекцию PockMeOver, которая была высоко оценена модными критиками.

Да будет всем, фэшн!

svetsky_yakutsk

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют