bookmark
12:40 14.11.2014

В выходные дни на территории столицы республики пройдут сплошные проверки водителей!

РИГ SAKHAPRESS.RU Анализ выявляемых сотрудниками Госавтоинспекции правонарушений в области дорожного движения показывает, что в выходные и праздничные дни на дорогах столицы республики резко возрастает количество водителей-нарушителей, особенно управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В целях предупреждения грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автотранспортом в состоянии опьянения, нарушения правил перевозки детей, на территории г. Якутска и его пригородов сотрудниками Госавтоинспекции с 14 по 16 ноября текущего года будут проводиться сплошные массовые проверки водителей на предмет выявления грубых нарушений Правил дорожного движения.

В связи с проведением массовых проверок просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МВД по РС(Я):

- Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 1-27; 47-35-69 или по телефону 02.

Лишь благодаря совместным усилиям мы сделаем наши дороги безопасными. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют