bookmark
15:48 14.11.2014

Стартовала праздничная акция программы «Спасибо от Сбербанка»

РИГ SAKHAPRESS.RU В социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники» стартовала акция #яговорюспасибо, приуроченная к трехлетней годовщине программы «Спасибо от Сбербанка».

Чтобы принять участие в акции #яговорюспасибо, необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка», вступить в одну из групп «Спасибо от Сбербанка» в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» или Facebook и опубликовать на своей странице в социальной сети благодарность любому человеку, предмету или событию в произвольной форме с тэгом #яговорюспасибо.

Первые 1096 участников, выполнивших условия, гарантированно получат 300 бонусов СПАСИБО, а еще 500 авторов самых оригинальных благодарностей получат 500 бонусов от программы «Спасибо от Сбербанка».

Акция проходит по 23 ноября 2014 года включительно.

«Вот уже три года мы работаем над тем, чтобы дарить радость и бонусы СПАСИБО нашим клиентам, – отметила генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. – Более шести миллионов ежедневных покупок, совершаемых нашими участниками в 520 городах России, доказывают, что программа стала по-настоящему популярна и востребована».

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы превышает 13 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт».

Подробнее – на сайте программы: spasibosberbank.ru.

Официальный сайт Банка: www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют