bookmark
10:01 18.11.2014

«Online-платёж» станет доступным для абонентов Теплосбыта филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Для совершения платежа необходимо на сайте ОАО «ДГК» http://www.dvgk.ru/ кликнуть мышкой на баннер «On-line-платёж». Осуществление оплаты производится с помощью банковской карты и полностью зависит от внимательности плательщиков, поскольку сайт требует заполнения необходимых полей: города проживания и лицевого счета, по которому осуществляется платеж. По указанному номеру лицевого счета согласно базе данных появляется информация о плательщике: адрес проживания, период оплаты, рекомендованный платеж. Самостоятельно вводится сумма платежа за: «Индивидуальное потребление», «ОДН» и при наличии «Пеня».

После заполнения и проверки данных клиент автоматически попадает на платежный сервер ОАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов своей пластиковой карты платёжных систем VISA и Master Card. Далее необходимо следовать за подсказками, которые предложит компьютер. Сразу после завершения операции на адрес электронной почты, которую указывает абонент, приходит электронная квитанция, подтверждающая оплату.

Деньги со счета абонента списываются моментально, об этом мобильный банк уведомляет клиента смс-оповещением. Однако начисление на лицевой счет производится в течение трёх рабочих дней.

В целом процедура простая и удобная, к тому же оплата производится безо всяких комиссий. Оплату, можно произвести даже при отсутствии квитанции, достаточно знать номер лицевого счёта и иметь под рукой пластиковую платёжную карту. Данная услуга станет удобной для отпускников, и для тех, кто часто выезжает в командировки или работает вахтовым методом.

Узнать о своей задолженности абоненты могут в любой нужный момент, позвонив в автоматическую телефонную справочную Теплосбыта 3-20-83.

Напоминаем, что с 1 ноября для клиентов Теплосбыта филиала «Нерюнгринская ГРЭС» оплату за услуги теплоснабжения в г. Нерюнгри можно произвести по ул. Кравченко,10, с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 16-00, выходной – воскресенье. В пос. Серебряный Бор, Чульман, Беркакит адреса приема платежей не изменились.
Оплату по квитанциям в г. Нерюнгри можно произвести в отделениях банков и «Почты России».

Оплачивайте услуги теплоснабжения своевременно!

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют