bookmark
15:45 19.11.2014

Жених впервые увидел невесту во время свадьбы и сразу развелся

РИГ SAKHAPRESS.RU Курьезный инцидент произошел в одном из крупных городов Саудовской Аравии Медине, когда жених увидев невесту, отказался жениться.

Неназванные молодые люди справляли свадьбу, однако, согласно местным традициям, они не видели друг друга до праздничной церемонии, сообщает Gulfnews. Сразу после того, как юноша впервые заглянул в глаза своей избраннице, он объявил о разводе.

"Ты не та, на ком я хочу жениться! Я совсем иначе тебя представлял. Прости, я развожусь", — объявил несостоявшийся жених пораженным гостям и покинул церемонию. Невеста, никак не ожидавшая такого поворота событий, начала горько рыдать. У нее произошел нервный срыв. Пришедшие на свадьбу гости строго осудили поступок молодого человека.

"Он поступил в высшей степени безответственно. Настоящая красота заключена в характере человека, а не в том, как он выглядит. Боже, когда на свете появятся люди, которые будут судить о других не по внешнему виду", — заявил один из близких невесты.

"Даже если девушка не оправдала его ожиданий, он не должен был поступать с ней так нагло. Он вовсе не готов к свадьбе и вообще едва ли может считаться мужчиной", — заявил другой друг семьи девушки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют