bookmark
11:14 23.11.2014

Мисс РС(Я): В интернет-голосовании лидирует Каролина Алексеева

РИГ SAKHAPRESS.RU Продолжается официальное интернет-голосование регионального конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия)» Национальное достояние земли Олонхо.

По данным на 11.00 уверенно лидирует Каролина Алексеева из Верхневилюйского улуса.

Каролина Алексеева, 18 лет. Вилюйский район:

-- Красота, что понимается под этим словом? Наверное, красота - это то, что вызывает у нас вдохновение, чувство нежности, спокойствия и гармонии. О красоте написано немало великих произведений, о ней сказано много возвышенных слов. О ней говорят, спорят и мечтают. Красота бывает внешняя, которая радует глаза, а бывает внутренней, что согревает душу.

Голосов: 2178

На втором месте держится Луиза Аянитова из Мегино-Кангаласского улуса.

Луиза Аянитова, 23 года. Мегино-Кангаласский район:

-- В этом году окончила НГАСУ (Сибстрин). Сейчас работаю в Якутском государственном проектном НИИ строительства инженером по стандартизации. Как любая девушка увлекаюсь рукоделием, люблю готовить. Занимаюсь фитнесом, люблю бадминтон и теннис. Своим участием в конкурсе хочу призвать к здоровому образу жизни и выступаю за мир во всем мире, чтоб не было агрессии и терроров. Всем участницам желаю яркого и достойного выступления. И пусть победит сильнейшая!

Голосов: 1700

Замыкает тройку призеров Лидия Семенова из Амгинского района.

Лидия Семенова, 21 год. Амгинский район:

-- Я родилась в одной из самых красивых местностей нашей Республики, в Амгинском районе. С детства мечтала покорить подиум. Я очень общительная, целеустремленная, миролюбивая и отзывчивая. Мне нравится помогать людям справляться с трудностями. В следующем году я оканчиваю Северо-Восточный Федеральный университет по специальности "Психология", после чего планирую поступить и продолжить обучение на юридическом факультете. Мой девиз по жизни: "Если иметь, то иметь лучшее. Если быть, то быть первой!"

Голосов: 1536

Итоги голосования определят победительницу в номинации «Мисс Интернет», а также будут переданы членам жюри на финальном шоу для выявления самых популярных финалисток конкурса.

Голосование продлится до 12:00 26 ноября. Проголосовать за понравившуюся участницу Вы можете один раз в день на странице участницы. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку «Проголосовать».

После окончания голосования данные будут скорректированы с учетом искусственного накручивания голосов.

Сайт для голосования http://missyakutia.com/

РИГ SAKHAPRESS.RU -- информационный партнер конкурса

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют