bookmark
14:07 26.11.2014

«Клуб интересных встреч»: студенты СВФУ встретились с мастером игры на хомусе Зоей Дурановой

РИГ SAKHAPRESS.RU «Вы должны гордиться тем, что получаете высшее образование в федеральном университете», – сказала во время встречи со студентами алгысчыт, мастер игры на хомусе Зоя Дуранова. На днях она стала гостем Клуба интересных встреч СВФУ.

«К сожалению, у меня нет высшего образования. Раньше не все могли поступить в университет. Сейчас у молодых людей больше возможностей для поступления в желаемый вуз, есть доступ к любой информации. Вы должны гордиться тем, что учитесь в Северо-Восточном федеральном университете. Это один из престижных вузов России. Надеюсь, что вы все успешно окончите учебу и станете востребованными специалистами», – сказала Зоя Дуранова.

Во время встречи выступали творческие коллективы Северо-Восточного федерального университета. От имени руководства СВФУ проректор по корпоративной политике и культуре Надежда Зайкова вручила благодарственное письмо Зое Дурановой.

Клуб интересных встреч СВФУ был создан в 2010 году. В его рамках студенты федерального вуза имеют возможность прямого общения с писателями, деятелями культуры и искусства.

Варвара ЖИРКОВА

Редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют