bookmark
16:02 26.11.2014

Аптека «Рослек» в Якутске предлагает большой выбор очков и оправ

РИГ SAKHAPRESS.RU Аптека «Рослек» в Якутске по адресу Петровского, 8/1 предлагает горожанам приобрести готовые очки для зрения и детские оправы на любой вкус.

В аптеке представлен широкий ассортимент готовых очков для близоруких. Они имеют линзы с рассеивающим эффектом, и используется людьми, которые плохо видят удаленные предметы.

В наличии также есть большой выбор специальных готовых очков для дальнозорких. В этом типе очков используются линзы с собирательным эффектом, они помогают людям более четко увидеть предметы, расположенные на близком расстоянии.

Помимо стандартных в «Рослеке» готовы предложить защитные очки для работы на компьютере. Они позволяют минимизировать негативное влияние техногенных процессов. Настоящим спасением для уставших глаз могут стать специальные тренажеры, в аптеке их есть несколько видов.

В «Рослеке» вы также можете приобрести детские оправы. Разной формы и цвета они понравятся любому ребенку и он будет носить очки с удовольствием.

Цены на товар в аптеке не кусаются: очки можно купить за 300 рублей и выше. Первым десяти покупателям в подарок чехол для очков.

Аптека "Roslek" по ул.Петровского 8/1

тел.36-71-94

режим работы с 08.00-20.00.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют