bookmark
19:08 26.11.2014

В Якутске мать подозревается в жестоком избиении восьмимесячной дочери: Ребенок находится между жизнью и смертью

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске мать подозревается в избиении восьмимесячной дочери. Пока неизвестно, выживет малышка или нет.

Вчера в инспекцию ПДН ММУ МВД РФ «Якутское» позвонила женщина и сообщали, что в одном из домов на улице Клары Цеткин находится избитая маленькая девочка. Инспектор ПДН Луговцева выехала на указанный адрес и выяснила, что информация соответствует действительности.

Многодетная хозяйка квартиры пояснила, что к ней часто приходит знакомая и оставляет свою восьмимесячную дочь. Во время осмотра малышки инспектор выявила страшные побои и вызвала представителей органов опеки.

Избитую девочку отправили в Дом малютки. Там ее осмотрели и отправили на углубленное медицинское обследование в неврологию. В больнице и выяснилось, что малышка находится при смерти, так как, предположительно, мать с такой силой ее била, что сломала теменную кость.

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в ММУ МВД РФ «Якутское», на девочке нет живого места, она вся избита. Пока неизвестно, выживет ребенок или нет. Врачи бьются за ее жизнь.

Что касается матери, то она свои действия объясняет тем, что у нее послеродовая депрессия.

Сейчас ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют