bookmark
09:26 27.11.2014

Папа Вики Дайнеко поздравил дочь с первым англоязычным альбомом

РИГ SAKHAPRESS.RU Виктория Дайнеко, не так давно отметившая 27-летие, накануне удивила публику не только первой англоязычной работой — пластинкой «V», записанной на лондонской студии, но и новым смелым образом. Над стилем девушки колдовал стилист Влад Лисовец.

Девочка, некогда покорившая сцену песнями о любви, спетыми на «Фабрике звезд», заметно выросла. Изменился не только музыкальный стиль лиричных композиций певицы, но и ее внешний вид: струящиеся платья и романтичные длинные локоны сменили кожаные мини, колготки в сетку и шипы.

Впрочем, превращение пай-девочки в роковую красотку пришлось по душе не только друзьям и поклонникам, но и папе певицы. Петр Дайнеко вчера в числе первых гостей приехал на студию Игоря Матвиенко, чтобы поздравить дочь с дебютной англоязычной пластинкой. Гордый за свое талантливое чадо отец даже попросил автограф на память, не переставая восхищаться красотой любимой дочери.

Среди звездных гостей, пришедших поздравить коллегу, были замечены «фабрикантки» Саша Савельева и Александра Балакирева, стилисты Влад Лисовец и Александр Рогов, группы «Город 312» и 5sta family. Пока девушки, скрепя сердце, только лишь глазами поглощали миниатюрные капкейки, украшенные инициалами виновницы торжества, мужчины толпились у барной стойки в ожидании долгожданной презентации.

Появившись на сцене под звуки барабанов, облаченная в национальный костюм гвардейца Ее Величества Королевы Великобритании Виктория мгновенно приковала взгляды друзей к себе и заставила всех позабыть о сладостях и вине.

За вечер, прошедший в уютной домашней обстановке, Виктория успела спеть большую часть песен со своего нового альбома и сменить три наряда, каждый из которых поражал взгляд и воображение гостей своей откровенностью, сообщает super.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют