bookmark
11:40 01.12.2014

Лена Голубь против Василия Афанасьева: Битва за красавицу!

РИГ SAKHAPRESS.RU Известный стилист и визажист Василий Афанасьев“украл” красавицу-модель у другой не менее, может даже, более уважаемого деятеля культуры Лены Голубь, основательницы конкурсов красоты в Якутии.

Гламурный стилист в интервью “ЯВ” рассказал, что принимающая сейчас участие в Китае в конкурсе моделей Наталья Олесова, якобы представляет его модельное агентство. У читателей создалось впечатление, что именно он организовал участие Олесовой в престижном международном конкурсе. На что Лена Голубь возмутилась. И по сути она права, потому что именно ей, московские коллеги по модельному бизнесу, предложили подготовить участницу в конкурс Miss model of the World 2014. Так что, официальным представителем Натальи Олесовой по всем документам является Лена Голубь.

Наталья Олесова победительница конкурса красоты “Мисс Якутия 2012″. Напоминаем, что президентом конкурса являлась Лена Голубь. Сейчас Голубь организовывает другой конкурс красоты “Күн Куо”.

А якутская модель Наталья Олесова сейчас проходит этапы конкурса в Шеньжене (Китай). По словам Лены Иннокентьевны, конкурсные этапы начались 10 ноября и завершатся к 1 декабрю Гала-Шоу. “В конкурсе моделей участвуют девушки из 70 стран. Россию представляют две модели: одна славянка и наша Наталья. Наташа увезла с собой красивые наряды - вечернее платье, эксклюзивный национальный костюм. Надеемся, что наша девочка выступит достойно, сможет показать себя наилучшим образом. Мы с ней каждый день созваниваемся, советуемся как лучше подать себя, высылает по “Вацапу” фотографии-отчеты”, - говорит Лена Голубь.

Стилист Василий Афанасьев, когда мы связались с ним по телефону сообщил, что едет в Китай “за свой счет” поддержать Наталью. “Я просто ей помогаю и официально ни на что не претендую, видимо, журналисты газеты “ЯВ” когда брали у меня интервью, усилили акцент моего участия в подготовке модели. Наталья является моделью моего агентства, и я как друг и руководитель, наконец стилист, просто обязан ей помогать”, - немного раздраженно объяснил ситуацию Василий, сообщается на сайте shadrinnews.ru/


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют