bookmark
09:24 02.12.2014

В СВФУ прошла антинаркотическая неделя

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске завершился II этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции в СВФУ прошла профилактическая «Антинаркотическая неделя».

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по РС (Я) посетили общежития федерального вуза, провели встречи с кураторами институтов и факультетов университета, совместно с представителями прокуратуры РС(Я) прочитали лекцию для студентов автодорожного факультета.

Преподавательский состав СВФУ был проинформирован о наркоситуации в России и республике, о проблеме наркомании среди молодежи и признаках употребления наркотических и психотропных веществ. Для проживающих в общежитиях студентов был организован показ документального фильма об опасностях наркомании с использованием оперативных съемок ФСКН.

О фактах незаконной деятельности с наркотиками, а также за консультацией всегда можно обратиться по телефонам доверия 21-12-12 и 21-12-05, сообщает Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по РС(Я).

Андрей ЛУПАНОВ,

редакция новостей СВФУ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют