bookmark
10:01 04.12.2014

Реальная история: Месть обманутого мужа

..Утро, светало. Дети как обычно спешили в школу. И тут их глаза расширились от ужаса.

Что же могли увидеть они ранним утром перед своей родной школой №4? Но психика их пошатнулась не по-детски. На территории школьного двора стояла палка-штык, а на штыке сверху возвышалась голова. Человеческая голова. Мало того, вокруг этой самой палки был обмотан кишечник.

Ужасную картину увидели все - дети, родители, учителя. Некоторые попадали в обморок.

В это время супруга-изменщица, проснувшись, как ни в чем не бывало начала готовиться к рабочему дню. Пройдя на кухню и открыв холодильник, она увидела, что на полке лежит человеческая рука, показывающая ей "фак"..

Оперативники, сопоставив эти два ужасных случая, незамедлительно вышли на кровавого маньяка. Убийца был пойман по горячим следам.

Последовало решение отправить его на судебно - психиатрическое экспертизу в Москву. В то время рейсы были не регулярные, поэтому заключенного конвоировали на поезде.

Каким образом у него это получилось, но в районе села Иенгра, что на территории Нерюнгринского района, убийце удалось сбежать с поезда. Попав в первую избушку, он убил оленевода, отобрав ружье, затем забрел в другой дом, где также выстрелами из ружья были убиты два жителя села. А после, засев в избушке, маньяк принялся отстреливаться от настигнувших его милиционеров.

В течение суток оперативники и СОБР, вызванные из Якутска в срочном порядке, не могли подойти близко к дому. В итоге на второй день его обстреляли из гранатомета.

Один из самых ужасных преступников Якутии был убит.

i - Интересная Якутия

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют