bookmark
14:57 05.12.2014

Жительница Якутии ограбила бывшего супруга с помощью второго мужа и любовника

10 сентября в с. Верхневилюйск местная жительница распивая спиртные напитки вместе со своим сожителем и бывшим мужем (вторым), подговорила их ограбить своего первого бывшего мужа. Получив их согласие, позвонила первому супругу, назначила ему встречу и повела своих «бойфрендов» на дерзкое ограбление.

Дамочка, перед как дойти до места "свидания", распределила роли между своими возлюбленными и велела им скрыться. Встретив первого мужа, она заманила его за здание магазина, где его уже ждали грабители, которые согласно распределенным ролям набросились на него и отобрали у него наушники.

В это время, их возлюбленная, нацелилась на большее, чем жалкие наушники и, нащупав в кармане брюк «горе-мужа» деньги, велела отобрать их. Исполняя указание своей возлюбленной, мужчины отобрали у «горе-мужа» 12 тыс. рублей, которые принадлежали его матери-пенсионерки.

Следствием местной жительнице предъявлено обвинение в совершении данного преступления предусмотренного по ч. 3 ст. 33 п.п. «а» и «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ УК РФ, то есть как организатору данного преступления.

Пресс-служба прокуратуры республики РС(Я):

-- Прокурором Верхневилюйского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а» и «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья).

После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют