bookmark
12:21 10.12.2014

Люди со всего мира делают незабываемым Рождество для умирающей девочки

РИГ SAKHAPRESS.RU Врачи выявили у шестилетней Адди Фаусет болезнь, которая вызывает атрофию головного мозга, из-за чего малышке осталось жить менее года.

Тысячи посланий с пожеланиями счастья, любви добра летят сегодня в маленький городок Фоунтейн-Грин в штате Юта, США. Именно здесь находится дом шестилетней Адди Фаусет, которой осталось жить меньше года.

Как пишет сайт Delfi, врачи выявили у ребенка болезнь, которая вызывает атрофию головного мозга, диагностировать это заболевание не смогли даже лучшие медицинские работники.

Однажды бабушка Адди, Марри Дженсен, написала историю малышки настраничке в Facebook, опубликовала все координаты, включая даже почтовый адрес, и попросила послать ее внучке немного рождественских открыток. Итеперь люди со всего мира делают так, чтобы у ребенка было самое незабываемое Рождество. Как рассказала Марри Дженсен, она всего-то хотела, чтобы Адди думала, будто у нее много друзей и ее очень любят. И это действительно сработало.

По словам матери девочки Тами Фаусет, ежедневно люди присылают тысячи рождественских открыток со всех уголков мира.

- Иногда послания кажутся такой малостью, но для моей малышки это действительно много значит. Это просто чудесно, - поделилась Тами.

Благодаря стараниям родных, ежеденевно ребенок получает огромное количество открыток, наполненных добротой, и понимает, что не одинока в этом мире, а тысячи людей поддерживают ее, сообщает lifenews.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют