bookmark
16:26 10.12.2014

В Якутске пьяный водитель разбил "Ланд Крузер", врезавшись в деревья

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске пьяный водитель едва не врезался в жилой дом.

Сегодня, 10 декабря около 5 часов утра на ул. Свердлова 29-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер 200», не выдержал безопасную скорость движения и допустил съезд в кювет, где совершил наезд на деревья, едва не задев жилой дом № 18.

В момент ДТП в салоне автомобиля находились водитель и два пассажира. Причина автоаварии была установлена на месте – молодые люди находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. К счастью, все участники автоаварии отделались лишь испугом, передняя часть дорогостоящего джипа превратилась в груду металла.

В отношении любителя пьяной езды составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МВД по РС (Я):

-- Напомним, что за управление транспортом в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования административным законодательством предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют