bookmark
00:05 11.12.2014

Мать 21 ребенка из Якутска вышла в финал Национального конкурса "Женщина России 2014"

Всероссийским национальным конкурсом «Женщина России 2014» объявлены имена двенадцати финалисток. Конкурсантки из российских регионов поборются за титул «Женщины России» и главный приз – статуэтку-символ в образе матери с тремя детьми из серебра высшей пробы, покрытую 24-каратным золотом, на постаменте из лазурита. Общий вес приза – около трех килограммов. Финальный гала-концерт пройдет 22 декабря в Москве, в Большом концертном зале Российской академии наук.

Звездными партнерами конкурсанток на финальный вечер станут: Валерия, Витас, Марк Тишман, Ренат Ибрагимов, Александр Олешко, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Денис Майданов, Юлия Началова и многие другие. Ведущие – Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

РИГ SAKHAPRESS.RU приятно сообщить, что в число финалисток вошла жительница Якутска Аксана Котогорова-Фурсо. Она сразится с соперницами из Татарстана, Ульяновска, Волгограда и других городов страны.

В отборочных турах Всероссийского национального конкурса «Женщина России 2014» приняли участие представительницы всех регионов Российской Федерации, в том числе и присоединившихся в этом году Крыма и Севастополя. Участницы акции – только замужние женщины и женщины с детьми. В финале конкурсантки выступят с самопрезентацией, где докажут, что главное для женщины во все времена это семейные ценности - будь она при этом домохозяйкой или бизнес-леди, учителем или депутатом.

Вот что рассказывает Аксана о себе:

-- Меня зовут Аксана ( нет ошибки в имени) . Мне 41 год. Родилась на Алтае, но в детстве мы с родителями переехали на Север, в Якутск. И вот уже 33 года Север стал для меня лучшим местом на свете.

Закончила школу, училище, работала по специальности мастер-модельер головных уборов. Моя жизнь всегда была похожа на сплав по горной реке, всё бурлит.

Я всегда знала, что в моей семье будут приёмные дети, это было только дело времени. Дети -- это цветы жизни.

Сегодня у нас крепкая семья, любящий и любимый муж Андрей, сейчас у нас 21 ребёнок - все замечательные и любимые (14 из них приёмные , но не менее родные), трое старших живут уже самостоятельно.

Мы уже бабушка и дедушка, внуку 1 год. Нас не сломать, мы все в одной связке, нас не пугают трудности.

Я очень счастливая женщина.

РИГ SAKHAPRESS.RU желает Аксане успешного выступления.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют