bookmark
09:38 11.12.2014

Министр ВД РС(Я) Прокопенко отметил неудовлетворительную работу полиции в Ленском районе

РИГ SAKHAPRESS.RU Глава МВД республики Владимир Прокопенко вылетел в Ленский район. Причиной выезда министра стала неудовлетворительная оперативная обстановка на территории района.

Прилетев поздно вечером, Владимир Прокопенко провел оперативное совещание с личным составом отдела, в ходе которой были заслушаны ряд руководителей служб и подразделений ОМВД РФ по Ленскому району.

По результатам совещания министром было указано на недостаточный уровень выявления и пресечения преступлений в сфере экономической безопасности, на усиление работы по раскрываемости имущественных преступлений, в первую очередь, квартирных краж.

Также Владимир Прокопенко отметил низкий уровень проводимых доследственных действий, слабое взаимодействия подразделений участковых и по делам несовершеннолетних с уголовно – исполнительными учреждениями.

В заключение, министр остановился на штатном расписании в части укрепления подразделений ГАИ ОМВД РФ по Ленскому району. Также глава ведомства провел проверку в оперативных подразделениях.

Сегодня глава МВД по РС(Я) вылетает в Усть-Алданский и Кобяйский районы на открытие новых модульных зданий полиции, где также ознакомится с положением дел на местах, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют